Наши новости

2008-06-10 | HTC Touch Pro представлен официально


Тайваньская компания HTC, наконец, официально представила коммуникатор HTC Touch Pro, ранее упоминавшийся под именем «Raphael».

htc_touch_pro

Новинка очень похожа на своего собрата HTC Diamond, но в отличие от него оснащена выдвижной QWERTY-клавиатурой.

Технические характеристики коммуникатора впечатляют: процессор Qualcomm® с тактовой частотой 528 МГц, 288 Мб оперативной и 512 Мб флеш памяти, 3,2-мегапиксельная камера, 2,8-дюймовый VGA-дисплей с разрешением 640х480 точек и в дополнение ко всему этому трехмерный интерфейс HTC TouchFLO 3D. в роли операционной системы выступает последняя версия Windows Mobile® 6.1 Professional.

htc_touch_pro2

HTC Touch Pro работает в сетях GSM/GPRS/EDGE и WCDMA/HSDPA. Кроме того, он поддерживает беспроводную связь Bluetooth, Wi-Fi и спутниковую GPS-навигацию.

Интересной особенностью аппарата стала возможность подключения к телевизору, монитору или проектору благодаря разъёму HTC ExtUSB, в который также включаются наушники и кабель синхронизации.

htc_touch_pro3

Производитель уверяет, что коммуникатор HTC Touch Pro поступит в продажу в странах Европы, Азии и Ближнего Востока уже в конце лета.


Электроника